Составить текст на тему Утро. используя слова речка, конь, трава, земля, лес, цветы, рассвет, солнце.
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо утром в деревне! Проснешься, откроешь глаза, а в окно СОЛНЦЕ светит. Встанешь с постели, умоешься, поешь и пойдешь погулять. На лугу коровы ТРАВУ щиплят. В далеке одиноко стоит КОНЬ и ждет своего хозяина. В ЛЕСУ утренний свежий воздух щекочет нос. От влажной ЗЕМЛИ усыпанной мелкими ЦВЕТАМИ исходит приятный аромат. Тоненькая РЕЧКА журчит в далеке. Сегодня я не лягу спать, чтобы встретить завтрашний РАССВЕТ и насладиться прекрасным утренним деревенским пейзажем.
P.S К сожалению скорее всего у меня всьречаются грамматические ошибки, так что будь внимательнее.