Составить текст, на тему весна в лесу. С глаголами, грянул, проснулся. Хлынул. Затоп

Составить текст, на тему весна в лесу. С глаголами, грянул, проснулся. Хлынул. Затопил. Загремел. Зазвучали. Забормотали. Заголосили. Прилетели. Появились. Заалели. Вылезли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна!Нагрянул лёгкий дождь.Прилетели птички и теперь они поднимают нам настроение по утрам когда мы идём в школу .Нас нахлынула волна эмоций,от того,что теперь можно гулять до поздно,не носить шапки,куртки и главное то,что скоро лето!Это самая главная эмоция когда приходит весна. Проснулся медведь.Поти- хоньку начинают появляться разные ,красивые насекомые.Такие как-божьи коровки,бабочки,пчёлки и так далее.На улице чаще начали появляться дети,из распахнутых окон зазвучала музыка.Но бывают такие дни когда может загреметь гром,затопить улицы лужами.Но это тоже хорошо-когда выходишь на улицу и тебе так свежо.