Составить текст начните его так ледоход Жучка перебегала реку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жучка перебегала реку и увидела кошку погналась за ней и добежала до дороги кошка успела перебежать дорогу а вот жучку чуть не сбила машина . но не сбила человек который сидел за рулем успел вовремя остановиться . это был мужчина лет 30 и спросил ты чей такой взялся ? поедешь ко мне? с тех пор этот щенок живет с этим мужчиной и не бегает по дорогам