Составить текст (неменее 10 предложений) используя данные словосочетания. Объяснить задачу, объединить людей, удивительный день, приближаться к дому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама объясняет мне задачу. Мир хочет объединить людей. Сегодня был удивительный день. Я приближаюсь к дому. Я объясняю задачу младшему брату. Вчера был очень удивительный день. Мои друзья приближаются к дому. Я хочу объединить людей. Я хочу объяснить задачу свои друзьям.