Составить текст о природе,состоящий только из односоставных предложений. 8-9 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Париж, столица мира. Ухоженные фонтаны, уличное многолюдье, шум, смех, радость. Парижане и парижанки. Множество машин. Музеи, скверы, парки. Соборы, голуби на площадях. Достопримечательности: Эйфелева башня, Нотр-дам де Пари.. . Париж!