Составить текст-объявление о сдачи дневников классному руководителю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 Внимание! сегодня(завтра) нужно сдать дневники классному руководителю, а именно Наталии Всеволодне ( имя своего классного руководителя)
Гость
Внимание (5,6,7,8) классу! Руководитель сообщила, что 13 марта в понедельник, надо сдать дневники на проверку записей домашнего задания. Просьба передать информацию старосте класса!!!