Составить текст: однородные члены с обобщающим словом, однородные члены без обобщающего слова, обращение, сложное предложение. Выделить пунктограммы. заранее спасибо тем, кто помог
Составить текст: однородные члены с обобщающим словом, однородные члены без обобщающего слова, обращение, сложное предложение. Выделить пунктограммы.
заранее спасибо тем, кто помог
Ответ(ы) на вопрос:
На столе стояла ПОСУДА: тарелки, кружки и стаканы. У обочины остановилась красная , красивая машина.