Составить текст повествование на тему в зоопарке (начало.основная мысль.концовка желательно с красными строками отделение) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пошли в зоопарк. Там было очень много зверей, то лиса, то ёж, то вообще слон. Я подошёл( подошла) к одному зверю, жирафу: у него была длинная шея, даже очень. Мне очень понравился зоопарк!