Составить текст-повествование по картинке ( зима, крадущаяся лиса и заяц сидит за елкой )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была зима. Шёл снег.Было холодно и мы гуляли в лесу с семьёй.Я видел как лиса крадётся чтобы съесть зайца . Потом заяц сказал: Не ешь меня лисонька я тебе морковку дам. А лиса сказала : Нет заяц я тебя съем. Когда лиса это говорила заяц успел убежать , а мы все посмеялись