Составить текст-правило *Доброжелательного Отзыва*.СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило "Доброжелательный отзыв" 1.Поблагодарить автора за выполненную работу или за возможность ее обсуждать 2. Надо найти, то, за что можно было бы похвалить автора и перечислить все достоинства работы. 3. Не должно быть прямой критики, а только пожелание или совет. "Хотелось бы видеть..." "Стоило бы заменить.." "Не было ли мысли у автора под другим углом рассмотреть этот вопрос.." "Неплохо было бы ..." 4. Сделать вывод, который бы не обидел автора, а настроил бы его на новые проекты.