СОСТАВИТЬ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ АБАЖУР, ВЕСТИБЮЛЬ, ГАРДЕРОБ, ДИРИЖЕР, ДРЕССИРОВКА. КОМПОЗИЦИЯ, КОРРЕСПОНДЕНТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы зашли в вестибюль и увидели абажур. Мы оставили верхнею одежду в гардеробе и пошли в главный зал. Я сел на место и увидел на сцене дирижора. Затем на сцене появился дрессировщик он дрессировал тигра. Мне понравилось эта композиция. На следущий день я по телевизору увидел корреспондента он говорил новости, меня это очень заинтересовало.