Составить текст со словами: мороз, морозный, подмораживает, заморозит, морозно.   надо до понедельника!!!!!!!  Выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз усиливался не на шутку. С ночи подмораживало,а утром уже дул холодный морозный ветер. Мамы боялись, что их чада заморозит холодный воздух и поэтому одевали тепло.