Составит текст со словами ненавидеть незабудка недаром ненаглядеться невысокий неброский незаметить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг ненавидит незабудки. Эти цветы его вводят в недоумение. А я впрочем люблю цветы- незабудки, тюльпаны, розы... Недаром я ненагляжусь на их красоту и за один день! Как можно не заметить красоту природы? Цветы- бывают разные: невысокие и длинные, яркие и неброские. Любите и следите за тем, чем наградила вас природа!