Составить текст со словосочетаниями ягоды шиповника ,пахучий можжевельник,длинная хвоя,легкая изморозь,осенние листья,яркая гвоздика,журавлиная стая,поверхность воды,лесное озеро.(без шуток пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шла в лес и увидела ягоды шиповника. Мы с мамой увидели пахучий можжевельник, и прям возле нас стояла длинная хвоя. Была лёгкая изморозь, осенние листья падали возле ног. Яркая гвоздика светилась прямо на солнце, я посмотрела на небо и увидела как летят журавлиная стая. Мы проходили с мамой около озёра и поверхность воды было большое. Мы с мамой кормили уток на лесном озере. Вот и все!