Составить тест по содержанию произведения "Мастер и Маргарита" (15 вопросов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что сделала Маргарита стоя у зеркала? 2. Кого положили в палату 120? 3. Что случилось с Берлиозом? 4. Кто разлил масло? 5. Где Берлиоз и Бездомный первый раз встретили Воладна? 6. О чем просила Воладна Маргарита после бала? 7. Как Маргарита встретила Мастера? 8. Кто такой Понтий Пилат? 9. Где жил Мастер? 10. Кто такой Азазелло? 11. Во что была одета Маргарита на балу у Сатаны? 12. Где остановился Воланд и его свита? 13. Где очутился директор Варьете? 14. Какого цвета был левый глаз Воланда? 15. Сколько глав в романе? Ну как-то так