Составить три предложения со словом Баравое на казахском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боровое - Бурабай "Бурабай" мемлекеттік ұлттық паркі Ақмола облысының Бурабай ауданында орналасқан. (Государственный национальный парк "Бурабай" расположен в Бурабайском районе Акмолинской области) Жазда Бурабайға тек қазақстандықтар емес, көрші жатқан Ресей елінің азаматтары да келіп демалады. (Летом в Бурабай отдыхают не только казахстанцы но и граждане соседней страны России) Өйткені Бурабайдың табиғаты тамаша (потому что природа Бурабай отличная)