Составить три предложения, используя в каждом существительное собственное одушевленное и нарицательное неодушевленное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя кошка Маруся любит играть на улице. Я люблю реку Волгу потому, что она красивая. Мой дом красивый
Гость
Кот Барс начал охоту на мышей. Мы прогуливались возле канала имени Москвы. Мы с Машей решили встретиться в субботу.