Составить три предложения на тему ,,в летнем саду"со словами запах,благоухание,аромат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запах цветов стоит на весь сад! Благоухание липовых деревьев раздается на всю округу. Идешь по саду и вдыхаешь аромат роз.
Гость
В нашем саду приятный запах.В нём растут ароматные цветы.Волшебное,ни на что не похожее благоухание влетнем саду кружит голову.