Составить три предложения с однороднами предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашу школу привезли новые парты,стулья,доски,столы и шкафы. Я пошла в магазин за хлебом,молоком,конфетами и картошкой. Мы украсили класс шариками,лентами и цветами
Гость
Они бегали, прыгали, веселились. (Однородные члены бегали, прыгали, веселились.) На картине были синие, зеленые и красные краски. (Однородные члены синие, зеленые, красные.) В класс вбежали Дима, Сережа, Коля и Антон. (Однородные члены Дима, Сережа, Дима, Антон.)