Составить три вопроса по рассказу арктур - гончий пёс помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что её мать заболела восполением легких когда во время дождя пошла к лавочнику попросить немного денег. 2.  Лонгрен. До смерти матери Ассоль Марии он был моряком. Апосле её смерти он стал делать игрушки и продовать их. 3. Я точно не знаю. Или он так сказал о корабле с алыми парусами или о лодке на которой чуть не утонул Меннерс. 4. Ассоль как в детстве так и во взрослом возрасте дразнили и подшучивали по поводу корабля с алыми парусами. 5. Из-за кораблика с алыми парусами. 6. Волшебник Эгель. 7. Грей 8. Он увидел огромную картину с короблем. 9. Корабль называется Секрет. 10. Грей увидел Ассоль когда он с одним человеком (незнаю кем он был) из своей команды пошел рыбачить. 11. Врал Меннерс. Он врал про то что Ассоль сумашедшая.12._________