Составить цитатный план к рассказу "Уроки француского" Распутин даю 11 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простой план 1. Одиночество мальчика. 2. Драка. 3. Снова избили. 4. Занятия французским языком. 5. Игра в «замеряшки». 6. Лидия Михайловна уехала. Цитатный план 1. «Но едва я оставался один, сразу наваливалась тоска». 2. «Не было в тот день и не могло быть во всем белом свете человека несчастнее меня». 3. «Но больше всего подгонял голод. Мне нужен был рубль — уже не на молоко, а на хлеб». 4. «Я шел туда как на пытку». 5. «Что ж, давайте играть по-настоящему, Лидия Михайловна, если хотите». 6. «Раньше я видел яблоки только на картинках, но догадался, что они