Составить уравнение на условия задачи: группа велосепидистов ехала со скоростью 35км.ч., один велосепедист оторвался от группы и проехал 10 км со скоростью 45 км.ч. и вернулся на встречу группе с той-же скоростью. сколько време...
Составить уравнение на условия задачи: группа велосепидистов ехала со скоростью 35км.ч., один велосепедист оторвался от группы и проехал 10 км со скоростью 45 км.ч. и вернулся на встречу группе с той-же скоростью. сколько времени потребовалось велосепедисту доехать до группы с момента отрыва?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35х+10+45пооорппрроотиппроттьььии