Составить уравнение при делении числа 21425 получилось частное 258 и остаток 11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹›››››››››››››››››››››››››››››››››››››››©®™αβπ©®™αβπ©®™αβπ©®πβα™®©πβα™®©πβα™®©πβ