ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ИЗ 7-8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. 23 ИЮНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ. ЧТО СИМВОЛИЗИРУЮТ ОЛИМПИЙСКИЕ КОЛЬЦА? ПОЧЕМУ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВАЖНО РАЗВИТИЕ ОЛИМПИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кольца символизируют пять континентов,которые участвуют в Олимпиаде.КАЖДЫЙ ЦВЕТ ИМЕЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ.Эти кольца окрашены в синий,красный,зеленый,желтый,черный цвет.Для человечества важна олимпийское движение,потому что спорт-это здоровье!!!!!!