Составить уравнение реакции для гидролиза дипептида аминоуксусной кислоты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составить уравнение реакции для гидролиза дипептида аминоуксусной кислоты.  CH2 – C   - N  – CH2 – COOH +  H2O  === >  2  CH2  – COOH   |           ||       |                                                                  |                          NH2    O      H                                                                NH2