Составить в роли именных сказуемых предложения....прибежал первым, выглядел мрачным,уехал недовольным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Буров, участвуя в городских соревнованиях, одержал победу и прибежал первым на дистанции 5 километров. Его тренер выглядел мрачным и утверждал, что для Александра эта победа не предел. Александра увенчали лавровым венком победителя, вручили ему почетную грамоту и солидную денежную премию. Сам мэр города, вручая награду, сказал: "Саша, Вы наша надежда! Так держать! Быстрее! Выше! Сильнее! " Сам Александр уехал недовольным, потому что чувствовал в себе небывалые силы и был готов к дальнейшей борьбе. Но, к сожалению, соревнования закончились...