Составить вежливый диалог 10 баллов Вежливые слова: Здравствуй до свидания спасибо благодарю извините пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Алло? - Да? - Дима, ты? - Простите, что разочаровал, но нет. - Извините, я не туда позвонила. - Вы правильно заметили. - А вы ему кем будете? - Брат я. - Пожалуйста, передайте Диме, что звонила Маша. - Ладно, не беспокойтесь. - Благодарю. Огромное спасибо. - Пожалуйста, мне не трудно. - До свидания. Еще раз спасибо. - До свидания. Надеюсь, помогла:D