Составить вежливый диолог на интересную тему.Вот пример диолога:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром Петя пришел в кафе. - Здравствуйте! - громко сказал Петя давно знакомой ему Тете Свете - Здравствуй, что будешь брать? - ответила Тетя Света - Можно мне, пожалуйста, эклер с шоколадом и чай. - Хорошо. Может что нибудь еще, ведь ты у нас первый посетитель. Петя подумал и решительно ответил - Нет, спасибо, не надо. Тетя Света вынесла заказ мальчику - Приятного аппетита! - громко и одновременно нежно сказала Тетя Света - Спасибо! - так же громко ответил Петя Когда Петя закончил есть, то он спросил: - Сколько с меня? Тетя Света ответила: - 54 рубля Отсчитав деньги и заплатив Петя двинулся к выходу, открыл дверь и сказал: - До свидания! На что ему ответили -Приходите к нам еще!