Составить вопросы для блок-схемы алгоритма выдающиеся деятели россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие реформы в сфере образования провёл Пётр I? Ответ:........ (Тут долго перечислять в поиске набери) 2.Ломоносов был первым профессором _________  в России (дополни фразу) Ответ:Химии 3.Кто был первопечатником на Руси? Ответ:Иван Фёдоров 4.Какой царь отменил крепостное право? Ответ:Александр II Прости что мало, сколько смог!