Составить вопросы на тему обособление приложений пожайлуйста 29 б по скорее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землю кропил мелкий дождь, предвестник осени.( Где тут обособленное приложение?) На корабле плыл известный актёр, человек старый и невесёлый. ( Где тут обособленное приложение?) Весь мир радовался подвигу Юрия Гагарина - первого космонавта Земли.( Где тут обособленное приложение?).