Составить вступительную часть речи на тему: "Как добиться успехов в бизнесе" сотрудники разоряющийся фирмы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно так: Многие фирмы,разоряются и не могут понять из-за чего,из-за сотрудников,самой фирмы и ее оформлении и т.д.Но главное,не надо отчаиваться,ведь даже если постараться можно из любой непонятной идеи сделать прекрасное творение. как-то так