Составить юмористический текст о весне, используя междометия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветут луга, цветут полесья!дети ветки  рвут!с первыми соцветьямикошки ноченькой поюти нам с тобой заснуть и не даютцветут луга, цветут полесьяскоро лето,скоро песни у костра и рыбаки устроят нам уюткак на опушки, на леснойзавоет совушка совуньяи мы пробираясь через грязьвидим первые подснежникии все это называется весна!и бутем помнить времена!