Составить задачу: конфет-220,печенья -?на 80г больше,вафель -?всего720г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчтк купил 720 г сладостей. Сколько было вафель, если печенья было на 80 г больше чем конфет, а конфет было 220г?
Гость
В магазин привезли 220 грамм конфет. Кроме конфет привезли также печенья и вафли. Печений на 80 грамм больше, чем конфет.Известно, что всего привезли 720 грамм. Сколько привезли вафель и печений в магазин?