Составить задачу на паскаль. Сколько нужно заплатить денег за свет на счетчике. Числа произвольные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:integer; Begin   readln(a); {сколько света нагорело}   readln(b); {тариф на свет}   c:=a*b; {сколько необходимо заплатить денег за a-света, по b-тарифу}   writeln(c); End. Если я все правильно понял.
Гость
var a,b:real; begin writeln('Сколько стоит электричество?'); read(a); writeln('Сколько показывает счетчик?'); read (b); writeln('Вам нужно заплатить ', a*b); end.