Составить задачу по рисунку и реши её один мальчик 20м прошёл другой на 6 м . больше сколько прошёл второй мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+6=26 м прошел второй мальчик
Гость
Дима вышел 1 из класса и прошёл 20 м ,а за ним Павел . Сколько метров прошёл Павел если он на 6 м больше. Дима - 20 м. Павел - ? м на 6 м больше 20-6=14 ( м ) - прошёл Павел Ответ: 14 метров прошёл Павел.