Составить звуковую схему к словам Вика, сок, кит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вика - (в) - согл., мягк,, звонкий           (и) - гл, ударный           (к) - согл., твердый, глухой           (а) - гл., ударный 4 буквы, 4 звука сок  - (с) - согл., твердый, глухой          (о) - гл., ударный          (к) - согл., глухой, твердый 3 буквы, 3 звука кит - (к) - согл., твердый, глухой        (и) - гл., ударный        (т) - согл., твердый, глухой 3 буквы, 3 звука
Гость
вика в-согл, мягк,звонк         и-гл,ударн         к-согл,тверд,глухой         а-гл,ударный И точно так же остальные