Составить10 предложений с Обособленными членами на тему Мой Любимый школьный предмет - Литература.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Литература,я тебя люблю. 2. Читая о жизни великих писателях,я проникаюсь к ним еще большей любовью и уважением . 3. Стихи,красивые и завораживающие,навсегда остаются в сердце. 4. Книги,оживляющие душу ,помогают мне собрался с мыслями в сложных ситуациях . 5. Завершая какое-либо произведения,я испытывают непреодолимую тоску по чему-то утерянному . 6. Мы развиваем память,выучивая стихотворения . 7. Жизни великих писателей,столь необыкновенные и удивительные,подробно описаны в учебнике по литературе . Извините,больше не могу придумать.