СОСТАВИТЬ НЕ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ". для 3 класса. Я Вас отблагодарю ... :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама лучше всех на свете. Я считаю,что моя мама лучше всех на свете.Моя мамочка очень добрая,и всегда поможет мне.Я ее очень сильно люблю,ведь она самый дорогой мне человек!
Гость
Начни так У всех детей есть мамы. Но моя мама лучше всех. Опиши как выглядит твоя мама( внешность, одежда) Что любит?  Чем занимается? ( кем работает) Какая она по характеру? ( весёлая. добрая, строгая...) За что ты любишь свою маму? Моя мама -лучшая мама на свете, потому что она моя мама. И я её очень люблю. Можешь так закончить своё сочинение. Ты лучше всех знаешь свою маму. Попробуй, напиши. Всё получится. Можешь выложить потом для проверки.