СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ............... Гуляли, лиса, гуси, куры, утки, закудахтоли, подкралась, убежали, зашипела, охвотила, закрякола.
Ответ(ы) на вопрос:
Гуляли по двору гуси,утки и куры.Подкралась лиса,куры закудахтоли,и убежали в курятник.Лишь одну утку охватила лиса,та закрякола,когда гусыня зашипела,лиса скрылась в кустах.