СОСТАВИТЬ РАССКАЗ О ЗИМЕ И ЗИМНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настала зимадолгождали этой порой детиникогда не удержать дома шум на улице с горки мчатся быстро санкикоторые несут лизу и петюза ними летят целая мотага мальчиковс удовольствием становятся на коньки ира и наташанеподолёку дети лепят снежнуя бабу.здес бегает мальенькая собачка тузья с весёлым смехом дети падоют в снег. играют в снежги    ЕСЛИ СОЧЕНЕНИЕ ПОДОШЛО ПОБЛАГОДОРИ!!!
Гость
ЗИМОЙ МОЖНО  ИГРАТЬ В  СНЕЖКИ ЛЕПИТЬ СНЕГОВИКОВ КАТАТСЯ НА САНКАХ