СОСТАВИТЬ СЛОВАРИК СОБСТВЕННЫХ РИФМ К СЛОВАМ -1) ТОЧНЫЙ 2)ПОГРЕМУШКА 3)НОЧКА 4)БЕЛОЧКА 5)ПТИЧКА 6)КНИЖКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОЧНЫЙ-СОЧНЫЙ. ПОГРЕМУШКА-УШКО НОЧКА-ДОЧКА,БОЧКА,ТОЧКА. БЕЛОЧКА-ТАРЕЛОЧКА. ПТИЧКА-СИНИЧКА, РЕСНИЧКА. КНИЖКА-МИШКА, ТРУСИШКА.
Гость
1)Точный-замочный 2)Погремушка-игрушка 3)Ночка-дочка 4)Белочка-конфеточка 5)Птичка-синичка 6)Книжка-малышка