Составите 2-3 уравнения известных вам химических реакций и поясните, в каких массовых и количественных соотношениях реагируют вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из двух молекул простых веществ образуется одна молекула сложного. Из трех молекул веществ в результате реакции замещения образуются две молекулы других веществ. Из двух молекул гидроксида алюминия в результате реакции разложения образуется одна молекула оксида алюминия и три молекулы воды.