Составите 3 предложения с этими словами)))пожалуйста, буду очень благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вчера вечером я получил неожиданное известие. 2) На пляже был не обрывистый, а пологий берег. 3) У моего младшего брата небрежный почерк
Гость
Сегодня я получила неожиданное известие. У этой реки не обрывистый, а пологий берег. У моего брата небрежный почерк.