Составите диалог по ситуации Вы приглашаете друга (подругу) пойти саами на выставку картин ( в театр, на концерт и т.д.). Но он (она) отказываются , объяснив причину отказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет - Привет - Слушай, я тут достала два билета на выставку картин. Пойдешь? - Знаешь, я бы с радостью, но не могу. - Почему? - Сегодня вечером у нас семейный ужин. - Ну тогда ладно, давай в следующей раз? - Давай если получится.
Гость
-Привет -привет -пойдешь в кино? -извени, немогу -почему? -мне нужно сделать уроки и помочь маме по дому. -жалко, тогда пойду с (имя друга)