Составите пж рассказ о пире от лица одного из греческих гостей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы полулежали на скамьях, доя нас играли рабы- музыканты . Другие рабы приносили кушанья, рыбу, виноград... Все это мы ели просто руками, не было столовых приборов. Один раб ходил и разливал вино разбавленное водой по чашам. Ели и пили мы мало, нам больше нравилось обсуждать события и политику. Сидели мы так долго, почти целые сутки