Составить и записать текст 5 предложений, употребляя НЕ с глаголами. nbsp;Спасибо.

Составить и записать текст 5 предложений, употребляя НЕ с глаголами.  Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется поразмышлять над тем, как получается, что люди не знают родного языка? Как получается, что закончив школу, не умеют не только правильно писать, но, подчас, и правильно говорить? Мне кажется, что этому есть две основные причины: не желают или не могут учиться из-за собственной лености или глупости и не читают правильных книг. Вот и задаются потом вопросами, как употребить «не» с глаголами.