Составить предложение со словосочетанием Мария организована, соревнования организованное, тесаный плот, путанные котенком нитки, сушеные грибы, разговаривать оживленно, гружен

Составить предложение со словосочетанием Мария организована, соревнования организованное, тесаный плот, путанные котенком нитки, сушеные грибы, разговаривать оживленно, гружен ная камнями, соловьиная песня, обиженный мальчик, сорваные ягоды. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария организованно учится. ТЕсаный плот плывет по речке. Путаные котенком нитки валялись на полу. Сушеные грибы висели на нитке. Соревнование организованное департаментом спорта прошли на высшем уровне. ДЕвочки оживленно разговаривали на урое. Груженная камнями фура съезжала со склона.Соловьиная песня звучит мягко и певуче. Обиженный пальчик бежал домой. Сорванные ягода были очень вкусны. Вот))))