СОСТАВИТЬ РАССКАЗ ПО СЛОВАМ. НА РИСУНКЕ, ТАЕТ,СНЕГ,ГОЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ,ПО ДОРОГЕ,ЛОШАДКА,НА БЕРЕЗЕ,НА ИЗГОРОДИ, ГРАЧИ,КРИЧАТ,СТРОЯТ,ХЛОПОЧУТ,ВДАЛИ,РАДЫ ВЕСН

СОСТАВИТЬ РАССКАЗ ПО СЛОВАМ. НА РИСУНКЕ, ТАЕТ,СНЕГ,ГОЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ,ПО ДОРОГЕ,ЛОШАДКА,НА БЕРЕЗЕ,НА ИЗГОРОДИ, ГРАЧИ,КРИЧАТ,СТРОЯТ,ХЛОПОЧУТ,ВДАЛИ,РАДЫ ВЕСН Е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке нарисованно как тает белый снег. Вокруг голые деревья. По дороге бежит красивая лошадь. На березе сидят грачи и кричат, радуются приходу весны. Строят гнезда ,хлопочут. Все животные и насекомые радуются весне!