Составить синквейн к слову обществознание Алгоритм работы: 1 строка- существительное/тема/. 2 строка- 2 прилагательных 3 строка- три глагола 4 строка- короткое предлож

Составить синквейн к слову обществознание Алгоритм работы: 1 строка- существительное/тема/. 2 строка- 2 прилагательных 3 строка- три глагола 4 строка- короткое предлож ение, отношение автора к теме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый пример: Обществознание. Комплексная, широкая. Публикует, обучает, развивает. Наука, изучающая общество в целом. Знания. Второй пример: Обществознание. Полезное, важное. Затрагивает, преподается, включает. Состоит из множества общественных наук. Люди. Третий пример: Обществознание. Обобщённый, разнообразный. Начинается, заканчивается, надоедает. Школьный предмет в России. Урок.