Составить словарный диктант на тему: "Правописание -н-, -нн- в суффиксах причастий, отглагольных прилагательных. "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купленный, исправленный, названный, спаренный, срезанный, решённый, высушенный, брошенный, пленённый, данный, заставленный, наказанный, проработанный, встроенный, правленый, вяленый, жареный, варёный, мочёный, кипячёный, глаженый, кованый, кошеный, стриженый, стираный, ломаный, мощёный, плетёный, гружёный, плавленый, мороженый, смышленый, раненый.